Dennis Grote
Geschäftsführer

IT-Administration
Software-Entwicklung

dennis.grote@muahsystems.de
02241 / 97588 - 28

Felix Wessendorf
Diplom-Informatiker

Senior Software-Entwicklung

felix.wessendorf@muahsystems.de
02241 / 97588 - 23
 

Helena Landis

Backoffice

backoffice@muahsystems.de
02241 / 97588 - 0

Ferid Kurtaliqi
Staatlich geprüfter ITA
Studierender B.Sc. - Informatik

Software-Entwicklung

ferid.kurtaliqi@muahsystems.de
02241 / 97588 - 13

Tom Berning
Auszubildender Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

Software-Entwicklung

tom.berning@muahsystems.de
02241 / 97588 - 0

Markus Engels
Geschäftsführer

Kaufmännische Leitung
Projektkoordination

markus.engels@muahsystems.de
02241 / 97588 - 12

Harald Treder
Dipl. Ing. (FH) für technische Informatik

Senior Software-Entwicklung
IT-Administration

harald.treder@muahsystems.de
02241 / 97588 - 42

Oliver Lenburg
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung
Studierender B.Sc. - Wirtschatfsinformatik

Senior Software-Entwicklung

oliver.lenburg@muahsystems.de
02241 / 97588 - 18