Dennis Grote
Geschäftsführer

IT-Administration
Softwareentwicklung

dennis.grote@muahsystems.de
02241 / 97588 - 28

Felix Wessendorf
Diplom-Informatiker

Softwareentwicklung

felix.wessendorf@muahsystems.de
02241 / 97588 - 23
 

Andrea Marmann

Backoffice

backoffice@muahsystems.de
02241 / 97588 - 0

Ferid Kurtaliqi

Staatlich geprüfter informationstechnischer Assistent

Studi Bachelor of Science - Informatik

Markus Engels
Geschäftsführer

Kaufmännische Leitung
Projektkoordination

markus.engels@muahsystems.de
02241 / 97588 - 12

Harald Treder
Dipl. Ing. (FH) für technische Informatik

Softwareentwicklung /
IT-Administration

harald.treder@muahsystems.de
02241 / 97588 - 42

Tim Nelles

Staatlich geprüfter informationstechnischer Assistent

Auszubildender zum Fachinformatiker
Anwendungsentwicklung

tim.nelles@muahsystems.de
02241 / 97588 - 19

Oliver Lenburg

Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

oliver.lenburg@muahsystems.de
02241 / 97588 - 18